Хэтчбек Lexus CT 200h получил специальную версию для японского рынка

Хэтчбек Lexus CT 200h для японского рынка получил специальную версию. В Японии автомобиль Lexus CT 200h неплохим спросом в связи ч этим была выпущена специальная версия хэтчбека с особыми колёсными дисками и карбоновым обвесом.




По словам производителей, хэтчбек Lexus CT 200h 2018 модельного года оснастили спортивными дополнениями из пакета TRD. Новый автомобиль прежде всего отличается спортивными патрубками выпускной системы и хромированной радиаторной решёткой, а также хэтчбек получил стильный спойлер и новую оптику.

Автомобиль также получил уникальные 18-дюймовые колёсные диски, имеющие некоторое сходство с дисками от Subaru WRX. На задней части кузова появились имитированные воздухозаборники, по бокам новые «юбки» окрасили в контрастный чёрный цвет.

В качестве дополнительной опции для хэтчбека Lexus CT 200h доступен задний диффузор с четырьмя патрубками. Несмотря на столь агрессивный внешний дизайн, под капотом автомобиля установлена силовая установка, выдающая всего 136 лошадиных сил.
Автор: Алина
28-08-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости