Анна Седокова отправилась с детьми на съемки шоу в Грузию‍

Известная певица Анна Седокова отправила на съемки нового шоу в Грузию, куда с собой забрала детей. Столь ярким событием девушка поделилась со своими многочисленными поклонниками в соцсетях.


Напомним, начала 2017 года для певицы ознаменовалось рождением ребенка, однако даже несмотря на такое важное событие девушка не перестает работать и продолжает активно участвовать в публичной жизни. В частности, теперь Анна Седокова примет участие в местном грузинском шоу, одновременно рассчитывая детально изучить Грузию и ее красоты. В качестве комментария к фотографии певица рассказала, что участвует в интересном семейном шоу, однако подробности раскрывать не стала, выдерживая тайну.



Примечательно, многие поклонники Анны Седоковой продолжают усыпать девушку вопросом о том, кто же явлеется отцом ее ребенка. Несмотря на планы выйти замуж, известно, что певица занимается воспитанием ребенка самостоятельно, уйдя от засекреченного мужчину. Вполне возможно, что в будущем Анна Седокова раскроет эту тайну и можно будет узнать о том, кто же на самом деле осчастливил девушку рождением долгожданного малыша.
Автор: Иванов Максим
22-08-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости