В Сети появился тизер последнего эпизода седьмого сезона "Игры престолов"

Телевизионный канал HBO опубликовал тизер финального эпизода седьмого сезона популярного сериала "Игра престолов", показ которого состоится на российских экранах 28 августа. В видеоролике показаны события, разворачивающиеся вокруг Джона Сноу, Тироина и Королевы Драконов, пребывающих в Королевскую гавань.



Тизер, который можно найти на сервисе YouTube, проливает свет на дальнейшие действия героев сериала. В видеоролике можно заметить, как Корль Севера, Матерь Драконов и Тироин Ланнистер приходят в Королевскую гавань к Серсе. При этом зритель может слышить только одну фразу Джона Сноу. Один из главных героев говорит, что "имеет значение только та война, которая находится здесь".

Как известно, в Северной Америке финальный эпизод седьмого сезона "Игры престолов" появится на экранах 27 августа, что на день раньше, чем в Российской Федерации.

Прежде зрители не могли понять, почему седьмой сезон "Игры престолов" вмещает в себя только семь серий. Прежде сезоны всегда состояли из десяти эпизодов. Как оказалось, это связано с нехваткой материала адаптации. Кроме того, съёмки каждой из серий седьмого сезона обошлись для создателей проекта куда дороже, чем съёмки серий прежних сезонов.

В одном из интервью британский актёр Кит Харингтон, который играет Джона Сноу, отметил, что седьмой сезон должен быть более насыщенным на интересные события, поэтому смотреть его будет так интересно, что зрители даже и не заметят, что эпизодов в новом сезоне всего семь.
Автор: Дмитрий
22-08-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости