В сети обнаружили тайную вакансию компании Apple

Компания Apple в глобальной сети разместила закрытую вакансию. Её найти очень трудно. По всей видимости, это связано с дальнейшей должностью. Данная тайная страница была обнаружена журналистом Заком Уиттакером.



В данном случае страница перенаправляет потенциального пользователя сети непосредственно на прямую вакансию, где имеется изображение логотипа компании. Стоит отметить, что там к соискателю указаны первичные требования. В число основных указаний значиться работа с миллионами дисков, серверов, эксабайтами данных. В настоящее время страница является деактивированной, однако имеет возможность просмотра кэшированной копии. В данном случае вполне вероятным является тот факт, что корпорация нашла кандидатуру на размещенную вакансию.

Следует заметить, что представителями Apple в 1-ой половине прошлого месяца была создана в соцсети «ВКонтакте» своя закрытая группа. В настоящее время в ней состоят свыше семидесяти тысяч пользователей. Несмотря на это страница по-прежнему является пустой.
Автор: Чернышов Виталий
22-08-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости