19 августа состоится прощание с Верой Глаголевой

19 августа должно состояться прощание с российской актрисой Верой Глаголевой. Об этом рассказал заместитель председателя Союза кинематографистов Российской Федерации Клим Лаврентьев.



"Начало церемонии прощания в 11.00. Что касается того, когда будет похоронена Глаголева, это будет решаться завтра", - добавил Лаврентьев.

Актриса театра и кино Вера Глаголева умерла 16 августа в Германии. Причиной смерти, по предварительным данным, стало тяжёлое заболевание. Как сообщают средства массовой информации, звезда фильма "Не стреляйте в белых лебедей" долгое время тайком сражалась с раком.

В последнее время пресса нередко писала о возможных серьёзных проблемах со здоровьем знаменитости, которая, в свою очередь, только однажды назвала новости о её болезни простыми слухами. В остальных случаях актриса предпочитала отмалчиваться и не давать комментариев относительно своего состояния. Некогда Глаголева была даже замечена в больнице для больных раком, что и стало причиной беспокойства со стороны поклонников.

16 августа на Первом канале был показан второй выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым, посвящённый кончине Веры Глаголевой.
Автор: Дмитрий
17-08-2017, 02:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости