Очевидцам удалось заснять на видео пришельца в инопланетном корабле

В интернете опубликовали видео, которое шокировало фанатиков НЛО. Очевидцы на кадрах запечатлели инопланетный космический корабль пришельцев, находившийся за деревьями. Внутри него расхаживал инопланетянин.



Братья Бретт, а также Блейк Кузены, являющиеся известными в сообществе уфологов охотниками за НЛО, выложили в интернете очередное шокирующее видео. Из данного видео видно, как внутри таинственного летающего объекта, освещенного голубыми огнями, схожего с инопланетным космическим кораблём, передвигается человекоподобное существо. В свою очередь многие пользователи сети считают, что это является "серым пришельцем", который получил название по цвету своей кожи.

Один из зрителей комментируя увиденное, отметил, что это выглядит так, что НЛО будто приземлился за деревьями, типа у них там место дислокации. При этом на объекте, перемещающемся внутри корабля, была одета специальная униформа оранжевого цвета. Он не похож даже на человека. Может быть это каким-то образом связано с правительством. По его мнению, данные вещи с другой планеты.

Другой зритель отметил, что пересмотрел видео 4 раза. По его мнению, данный серый пришелец передвигается как человек. Похоже, что он носит леггинсы либо брюки. При этом его движения очень схожи с мужскими. Похоже, что это существо работает над управлением данного летательного корабля.

Среди комментаторов отыскались и скептики, заявившие, что не видят на видео ничего помимо "света и зеркал". Согласно их предположению, на видео засняли кэмпинг, который освещается люминесцентными лампами.
Автор: Чернышов Виталий
15-08-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости