Между Юлией Ефременковой и Маей Донцовой разгорелся очередной скандал

Участницы «Дома-2» Юлия Ефременкова и Майя Донцова вновь схлестнулись в совестной перепалке и чуть не довели дело до драки.



В свое время попытки Маи Донцовой обличить Юлию Ефременкову закончились жесткой потасовкой. Тогда Донцова сочла постыдные фотографии из прошлого Ефременковой настоящей продажностью, и конечно же сообщила об этом во всеуслышание, за что и получила от Юлии по полной программе.

Не отказалась Мая от своих слов и на импровизированном ринге в городских квартирах, и лишь чудом не лишившись недавно наращенных волос, которая ей чуть не повыдергивала Ефременкова.

Глядя на недовольное лицо Юлии, готовой кинуться на свою обидчицу, ведущему «Дома-2» Владу Кадони пришлось напомнить участницам реалити-шоу, что драться на ринге строго запрещено, а все взаимные недовольства и споры следует решать мирно.

Ефременкова, конечно же согласилась с ведущим, но зрители считают, что это не надолго. Только девушки окажутся на Поляне Юлия обязательно отомстит Мае.
Автор: Ирина Июльская
8-08-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости