«Звезда смерти» за две минуты уничтожит Землю

«Звезда смерти», которая мчится к Земле, уничтожит планету буквально за считанные минуты. Данное заявление было сделано учёными специалистами из австралийского государственного университета, после проведения множества различных исследований, а также наблюдений.



Исследователи космоса долго рассуждали касательно возможных последствий для нашей планеты в результате приближения к ней так называемой «звезды смерти». При этом специалисты сделали вывод, что это спровоцирует уничтожение Земли, а также всего живого на голубой планете. Космический объект, несущийся на очень большой скорости в пространстве космоса, астрономами был назван как HIP 805605. По их словам данное тело пролетит через облако Оорта, а также продолжит свой путь непосредственно к Земле. Во время своего полёта «Звезда смерти» столкнётся также с прочими космическими объектами. Вследствие этого образуется большое количество астероидов.

Эти объекты полетят к нашей Земле, уничтожив в итоге жизнь на голубой планете. Раньше астрономы сообщали про тысячи потенциально опасных тел, перемещающихся в непосредственной близости от нашей планеты. По их мнению, вероятность столкновения с данными космическими телами является очень низкой, однако реально существует.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2017, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости