Фанаты узнали секрет, как началась карьера Ксении Бородиной

Ксения Бородина является бессменной ведущей скандального телепроекта «Дом-2».


Она занимает этот ответственный пост вот уже 13 лет, но недавно фанаты домостройки узнали, что начало ее карьеры приходится на другой еще более эпатажный проект.


Оказалось, что свои первые шаги на телевидении Ксения Бородина сделала в непосредственном сотрудничестве с Дмитрием Нагиевым. Он вел известную программу «Окна», а она состояла в бригаде авторов, которые выдумывали сценарии для каждого выпуска скандального шоу.

Более того, Ксения Бородина и сама однажды стала героиней передачи. Под именем Мария девушка предстала перед зрителями в роли особы, способной встречаться одновременно с десятком парней.

Фрагмент этой передачи был недавно выложен в сеть и сразу оказался в центре внимания зрителей домостройки. В ролике можно полюбоваться не только на молоденькую длинноволосую Ксению Бородину, но и на более юного Дмитрия Нагиева, который на тот момент тоже мог похвастаться пышной шевелюрой.
Автор: Семчишина Ирина
5-08-2017, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости