В сеть выложили рендерные изображения кросс-купе Audi Q1

В сети появились рендеры с изображением кросс-купе Audi Q1, которое до сих пор не вышло в серийное производство. Своё видение автомобиля Audi Q1 выложил в интернет художник Флориан Вестерманн.




Два года тому назад ходили активные слухи о проекте Audi Q1, однако он так и остался на бумаге, не имея динамических характеристик и других технических оснащений. Вместо этого компания Audi запустила в производство модель Q2, которая на мировом рынке зарекомендовала себя достаточно успешно.

Художник Флориан Вестерманн представил свою визуализацию кросс-купе Audi Q1. В частности, автомобиль немецкого бренда оснащён «острой» решёткой радиатора, аккуратными воздухозаборниками, покатой крышей, при этом у автомобиля нет боковых зеркал.

Автолюбители по достоинству оценили мастерство воплощения проекта и старания дизайнера. Однако в компании Audi никак не отреагировали на рендеры художника, а также ничего не рассказали о том, есть ли будущее у модели Q1. В то же время стало известно, что немецкий автоконцерн запатентовал название Audi Q1, но какой автомобиль выйдет под этим наименованием, пока остаётся загадкой.
Автор: Алина
31-07-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости