На концерте в Москве Бузова пообщалась с Александром и Анастасией Овечкиными

В минувший уикэнд Ольга Бузова успешно выступила в одном из московских баров, представив публике свои "жаркие" хиты.



Пришли посмотреть на Олю пришли её сестра Анна, прославленный российский хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия.

Начинающая певица призналась, что перед и во время выступления в столице она испытывает особенное волнение, ведь в зале находится большое количество её родных и друзей.

На своей страничке в социальной сети она опубликовала совместный снимок с Александром и Настей Овечкиными, а в описании не забыла поблагодарить их за оказанную поддержку, которую она всегда с большой радостью принимает.

"Мои хорошие, спасибо, что вчера приехали. Была очень рада вас видеть. Теперь жду вас на моем сольном концерте 3 ноября", - написала Бузова.

Кроме того, в её микроблоге появились небольшие видео с выступления, по которым можно с уверенностью сказать, что Ольга уже является весьма популярной исполнительницей, которую принимают зрители с теплотой.

Количество "лайков" под фото Бузовой с супругами Овечкиными перевалило за 200 тысяч, а комментариев написано к этому часу почти 3 тысячи. И снова, поклонники пишут что-то доброе, а ненавистники пытаются задеть певицу чем только можно. В частности, хейтеры отмечают, что без фонограммы Оля бы петь не смогла.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости