Представлен обновлённый пикап на базе Renault Duster для южноамериканского рынка

Автомобиль Renault Duster считается самой популярной моделью бренда, а на южноамериканском рынке машина выпускается и в кузове пикап. Недавно компания Renault представила обновлённую версию пикапа Duster Oroch.




Отмечается, что новый Renault Duster Oroch не такой практичный, как Toyota Tacoma или Chevrolet Silverado, но при этом пикап относится к бюджетным автомобилям, а это для южноамериканского рынка немаловажно. Французские производители накануне опубликовали рекламный ролик, в котором демонстрируются все достоинства новинки.

Модель Renault Duster Oroch в качестве концепта была представлена ещё в 2014 году, а серийную модель с самого начала позиционировали в качестве автомобиля, предназначенного для рынков развивающихся стран. Багажное отделение обновлённого пикапа рассчитано на 800 литров, а грузоподъёмность автомобиля не превышает одной тонны.

Под капотом обновлённого Renault Duster Oroch установлен атмосферный двигатель объёмом 2,0 литра мощностью 143 лошадиные силы. По южноамериканским традициям автомобиль работает и на бензине и на этаноле. В список оснащения входит мультимедийный центр и две подушки безопасности.
Автор: Алина
26-07-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости