Ринопластика стала причиной споров Майи Донцовой и Алексея Купина

Весьма обсуждаемая на телепроекте "Дом-2" пара Майя Донцова и Алексей Купин, которая считается самой спокойной в пределах периметра, спорит из-за ринопластики, которую себе хочет сделать Майя.



Как теперь известно, Майя сообщила своему возлюбленному о желании сделать себе пластическую операцию на лице и поменять форму груди. Молодой человек с такой идеей любимой совсем несогласен. По его словам, улыбчивая блондинка и так выглядит очень привлекательно. Мало того, так же считают и зрители, которые совершенно не понимают, какие цели преследует Донцова, вынашивая подобные замыслы.

Многие фолловеры также вспомнили Лилию Четрару, которая решилась на пластическую операцию и не впечатлила новым носом зрителей. Они уверены, что аналогичная ситуация случится и с Донцовой. И это, похоже, понимает и Купин, так как кавалер Майи не только осуждает девушку за желание преобразиться через хирурга, но и угрожает ей расставанием.

Пользователи Интернета встали на сторону парня, но отметили, что девушка никогда не послушает свою вторую половинку, если твёрдо решила изменить себя с помощью пластической операции.

К слову, говорить о том, что и Донцова может разочароваться после операции, не приходится, ведь та же Четрару своим носом сегодна довольна вполне.



Автор: Дмитрий
24-07-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости