Стартовали продажи мощной версии кросс-хэтчбека Datsun redi-GO

Представители компании Datsun сообщили о старте продаж компактного кросс-хэтчбека redi-GO с самой мощной в модельном ряду силовой установкой. На индийском рынке стоимость автомобиля Datsun redi-GO составляет 375 000 рупий.




В подкапотном пространстве кросс-хэтчбека Datsun redi-GO установлен силовой агрегат объёмом 1,0 литр, выдающий мощность 68 "лошадей", при крутящем моменте 91 Нм. Работает двигатель на пару с 5-ступенчатой "механикой", а позднее автомобиль будет оснащён роботизированной коробкой передач.

Базовая модификация автомобиля Datsun redi-GO оснащена дневными ходовыми огнями, кондиционером, цифровым тахометром, электроусилителем руля, штатной аудиосистемой, электростеклоподъёмниками и подушкой безопасности для водителя.

Также стоит отметить, что в начале года на индийском рынке стартовали продажи особой модификации Datsun redi-GO Sport. Данный автомобиль с конвейера сошёл в ограниченном количестве 1 000 экземпляров по цене 5 120 долларов за каждый, что эквивалентно 308 000 рублей.
Автор: Алина
23-07-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости