Ясновидящая рассказала, когда наступит крах отношений Собчак и Виторгана

Общественность получила очередной повод горячо обсудить личную жизнь телеведущей и журналистки Ксении Собчак.



Марианна Абравитова, являющаяся известной ясновидящей и тарологом, рассказала, как на сегодняшний день обстоят дела в супружеской паре ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ксении Собчак и актёра Максима Виторгана.

Медиум отметила, что Собчак - личность обстоятельная, это касается также и рождения детей. У неё аналитический склад ума, превосходна развита логическое мышление, поэтому она прекрасно понимает, что между рождением детей должен быть временной промежуток. Хотя в планах у неё есть обзавестись ещё потомством, несомненно.

"Интрига существует, но она сама ее запустила. Увы, пока "животик плоский". Она беременна лишь своими идеями, коих огромное количество", - отметила Марианна.

Ясновидящая также сказала, что Платон склад ума унаследовал от своей материи Ксении Собчак, в то время как от отца Максима Виторгана получил творческую ниточку. Если говорить о возможной деятельности мальчика в будущем, то Абравитова считает, что вполне может стать общественным деятелем или же успешным бизнесменом.

Таролог пару слов кинула и о продолжительности жизни в браке Собчак и Виторгана. По её предсказанию, семейная идиллия будет держаться ещё 4-5 лет, после чего наступит серьёзный кризис, который приведёт к разводу.
Автор: Дмитрий
22-07-2017, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости