Учёные определили наихудшие привычки мужчин во время секса

Группа учёных из международной группы провела исследование, которое было нацелено на определение самых худших привычек мужчин во время секса. Оказалось, что "нарциссизм" влияет на качество интимной близости.


Многие женщины, участвовавшие в социологическом опросе, рассказали, что первоочередной самой худшей привычкой мужчины являются проблемы с пищеварением, поскольку во время полового акта некоторые представители сильного пола испускают газы. Это не добавляет наслаждения для женщин, поэтому многие хотели бы чтобы их вторые половинки более тщательно следили за своим питанием. Кроме того, такое понятие как нарциссизм существует. Это когда мужчина часто сам себя хвалит или говорит, как умело он может делать те или иные действия. Это только отталкивает женщину. По мнению учёных, лучше пусть женщина хвалит своего партнёра, а не он сам себя.



Среди наихудших привычек мужчин во время секса женщины назвали то, что партнёр отворачивается во время получения удовольствия. Невнимательное отношение к своей второй половинке только отталкивает женщину, которая уже будет в следующей раз с нежеланием заниматься сексом с партнёром.
Автор: Ukis
22-07-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости