Лера Фрост и Захар Саленко хотят казаться идеальной парой для победы в "Любви года"

Участники телевизионного проекта "Дом-2" Лера Фрост и Захар Саленко, которые кажутся сегодня самой спокойной парной скандального реалити-шоу, хотят побороться за приз "Любви года", который выдают за самые яркие отношения.



К слову, пока, как заметили зрители, методика молодых людей не приносит каких-то существенных результатов. Мало того, не все верят в искренность их спокойных отношений, так как ещё совсем недавно возлюбленные постоянно ссорились, а Саленко даже изменил Фрост. И именно после измены они решили начать с чистого листа. Многие считают, что им просто хочется выглядеть идеальными ради победы, а на самом деле между ними нет особых чувств.

При этом отдать должное молодым людям всё равно стоит, так как держатся они действительно с завидной стойкостью, и даже представители "Дома-2" никак не могут подобрать удачный ракурс для очередной инсценировки, чтобы рассорить пару. Саленко и Фрост просто не замечают провокаций, которые только и сыпятся в их сторону в последнее время. И поклонники это заметили - в Instagram полно комментариев, и в них одни восхищения. Подписчики считают, что парень и девушка молодцы и им не нужно считаться с тем, что говорят в округе, и уж тем более обращать внимание на провокации со стороны ведущих проекта.

Впрочем, нашлись среди пользователей и те, кто считает, что для победы любой паре на проекте необходимо поведение, схожее с поведением Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой, так как на скандальном реалити-шоу нужны скандалы.
Автор: Дмитрий
20-07-2017, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости