В Сети появился трейлер "Трещины во времени"

В Сети опубликован трейлер новой картины "Трещина во времени", которая стала экранизацией детской книжки. Ключевая роль досталась Крису Пайну, а творцом работы считается Ава ДюВерней.



"Трещина во времени" является романом Мадлен Л’Энгл 1963 года выпуска. В нём писательница рассказывает о девочке, которую зовут Мег Мурри. Отец ребёнка - учёный исчезает без следа, когда проводит очередное исследование. Вскоре вокруг Мурри происходят странные события, после которых она решает отправиться на поиски своего отца, но не одна, а с одноклассником, приходящимся ей и кузеном. Их идея приводит к долгому путешествию по разным мирам и знакомству со странными особами.

Стоит отметить, что на российских экранах фильм появится только в марте следующего года. Дебют трейлера картины состоялся в рамках D23. Как известно, конвент проходит сегодня в Анахайме. Очень скоро должна появиться информация и о других задумках Disney и Marvel.

В "Трещине во времени" снялись следующие актёры: Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Риз Уизерспун, Майкл Пенья, Беллами Янг, Зак Галифианакис, Роуэн Бланчард, Минди Кейлинг и Опра Уинфри.


Автор: Дмитрий
16-07-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости