Насильник Дианы Шурыгиной Сергей Семенов сделал неожиданное признание

Андрей Малахов вместе со своей съемочной группой внезапно решил сделать материал о насильнике Дианы Шурыгиной Сергее Семенове, после чего даже побывал с коллегами в колонии, где сейчас он отбывает тюремный срок. Во время этого визита мужчина сделал неожиданное признание.


Прежде всего, он отметил, что не держит зла на девушку и ее семью, назвав их нездоровыми людьми. Во время пребывания под стражей и в этом месте он стал верить в Бога, так что сейчас молится и читает религиозную литературу. Самой большой мечтой заключенного стало желаний оказаться на свободе, где можно просто погулять по улицам и обнять своих родных. Его желание увидеть мать, было исполнено, после чего Сергей Семенов долго плакал во время встречи.



Также мужчина поделился своими планами на будущее. Он хочет завершить образование и устроить свою личную жизнь. Сейчас многие люди поддерживают его в своих письмах, но после освобождения он будет жить иначе. Пока СМИ неизвестно, как отнеслась к таким событиям скандальная особа.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости