Голливудский актёр Чарли Шин стал веганом

Прославленный американский актёр Чарли Шин решил отказаться от продуктов животного происхождения, став веганом. Об этом рассказали СМИ люди, близкие к 51-летнему артисту.



Сообщается, что Чарли серьёзно взялся за здоровье, а поддерживает его в этом новая возлюбленная Джулией Стамблер, которая младше звезды кино на 25 лет. Парочка вместе решила стать веганами, кроме того, Шин стал постигать тайны йоги, а также полностью отказался от выпивки.

В июне 2016 года Чарли Шин сообщил страшную новость, которая стала шоком для всех его поклонников. Он выступил с публичным заявлением о том, что заразился вирусом ВИЧ. Актёр признался, что несколько раз практиковал незащищённый секс, что впоследствии стоило ему очень дорого. Как он рассказал, банальная лень и алкогольное опьянение сделали своё грязное дело.

Чарли Шин - прославленный голливудский актёр, лауреат "Золотого глобуса" снялся в более 70 фильмах, среди которых можно отметить "Взвод", "Уолл-стрит", "Горячие головы", "Высшая лига" и "За пределами закона". Кроме того, он выступал несколько раз как режиссёр, сценарист и продюсер.
Автор: Дмитрий
15-07-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости