Алла Пугачева опубликовала фото без макияжа и отметила, что ей не прощают счастье

В последнее время Примадонна редко балует своих поклонников новыми снимками после критики, поступающей в адрес ее супруга Максима Галкина. Но сейчас Алла Пугачева решила опубликовать на своей странице в Instagram фото без макияжа, отметив, что ей не прощают счастье.


На нем певица предстала перед подписчиками с распущенными волосами без грима на лице, а внизу они увидели небольшую запись, где была сказано про жизнь, которую она поет. Они сразу предположили, что это связано с многочисленными публикациями ее супруга, описывающего все подробности из личной жизни пары во время отдыха.



Некоторые недоброжелатели после просмотра негативно высказываются о звездной паре, но сейчас упоминание Аллы Пугачевой о счастье произвело другой эффект. Поклонники сразу пожелали ей творческого вдохновения и сказали, что певица заслужила такую награду, а также сделали комплименты по поводу ее внешнего вида.
Автор: Ирина Радужная
13-07-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости