Новый тизер "Двойки" HBO с Джеймсом Франко и Мэгги Джилленхол появился на YouTube

В Сети появился новый тизер "Двойки". Канал HBO разместил ролик сериала на YouTube.



Проект поведает об индустрии для взрослых Нью-Йорка 1970-1980-х годов. Шоу создавалось создателями сериала "Прослушка" с Домиником Уэстом и Лэнсом Реддиком Дэвидом Саймоном и Джорджом Пелеканусом.

Ключевые роли достались голливудским звёздам Джеймсу Франко ("Джеймс Дин", "127 часов", "Восстание планеты обезьян", "Почему он?", "Посредник", "Козёл" "Память") и Мэгги Джилленхол ("Тёмный рыцарь", "Улыбка Моны Лизы", "Донни Дарко", "Персонаж", "Сумасшедшие сердца", "Падение с высоты", Париж, я люблю тебя").

При этом Франко получил сразу две роли в "Двойке", так как сыграет братьев-близнецов Фрэнки и Винсента Мартино. Джилленхол же предстанет на экране в роли девушки лёгкого поведения, которую все зовут Конфеткой. Премьера сериала назначена на 10 сентября, а состоится она на телевизионном канале HBO.

Прежде сообщалось, что Джеймс Франко, известный тягой к музыке, записал кавер на рэп-композицию британской поп-группы Spice Girls " Wannabe " со звездой "Порочных игр" и "За что стоит умереть" Николь Кидман.
Автор: Дмитрий
12-07-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости