Дана Борисова живет на роскошной вилле и жалуется на жизнь

Подписчики Даны Борисовой увидели новый ролик, где она решила показать свою роскошную виллу, на которой живет во время прохождения курса лечения. Несмотря на то, что вокруг чудесная природа и даже есть личный бассейн, ведущая пожаловалась им на свою жизнь.


Причины своего недовольства знаменитость предпочла не озвучивать, хотя показала в сюжете прекрасное жилье, а вместо этого решила рассказать о своих достижениях. Сейчас Дана Борисова своим примером вдохновляет других пациентов и налаживает отношения с новичками, а также готовит соседям еду и пишет свою книгу.



Раньше ведущая подробно описывала остров и перевод в новый дом, расположенный в джунглях, где она познакомилась со многими людьми. После повышения статуса она уже не может позволить себе лень или нежелание работать в группе. Она продолжает скучать по своей дочери, но скоро группу повезут на экскурсию в Малайзию, где можно будет забыть о таких мыслях.
Автор: Ирина Радужная
8-07-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости