Из-за жалобы Qualcomm iPhone Apple могут запретить во всем мире

СМИ сообщали, что Qualcomm обратилась с жалобой к комиссии международной торговли, обвинив Apple в похищении патентов. Сейчас продажу iPhone и иных брендов компании могут запретить во всем мире.


Обвинители намерены добиться справедливости и при благоприятном исходе снять с продаж все поколения моделей соперников, где использовались украденные схемы. В ответ руководство Apple готово напомнить компании о случаях нечестной торговли с ее стороны, так как в прошлом году южнокорейский Комитет оштрафовал ее на сумму 53 млн долларов, а также аналогичная ситуация была намного раньше.



Пока компания не обращает внимания на тяжбу и готовится к показу iPhone 8, который уже обсуждают пользователи сетей. Гаджет имеет емкую батарею, водонепроницаем, и оснащен процессором Apple A11. Девайс включает в себя беспроводную зарядку дальнего действия и сканер.
Автор: Ирина Радужная
8-07-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости