Ани Лорак опубликовала трогательное фото с супругом

Певица Ани Лорак ведет активную жизнь в социальной сети Instagram. Сейчас исполнительница опубликовала трогательный фотоснимок со своим супругом Муратом.




Отношения Ани Лорак и ее мужа Мурата являются примером для подражания. В начале их отношений все наблюдали за развитием их истории любви и восхищались, когда возлюбленный певицы оставил свой бизнес в Турции и переехал к своей возлюбленной. Потом всех поразила свадьба, которая состоялась в отеле, где Ани Лорак и Мурат впервые встретились. Возлюбленные вместе уже несколько лет и воспитывают дочь Софиию. Пара никогда не выясняет отношения прилюдно, а также не рассказывает о своей семейной жизни. Певица предпочитает зарабатывать популярность фанатов своим творчеством, а не скандалами.

Но в соцсети Instagram Лорак позволяет себе публиковать не только концертные фото и анонсы новых синглов, но и семейные снимки. Сегодня исполнительница опубликовала трогательное фото со своим супругом Муратом. Фотоснимок уже набрало более 31 тысячи отметок «мне нравится» и множество восторженных комментариев. На фото счастливые возлюбленные были запечатлены на праздновании дня рождения дизайнера Анны Осмехиной.
Автор: Ирина Июльская
7-07-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости