Мария Кохно «открыла глаза»?

На Сейшелах только ленивый не посоветовал Марии Кохно как можно быстрее расстаться с Романом Гриценко, поскольку отношения их бесперспективны.



Жители поляны поддержали эту точку зрения, иные даже предложили оставить пару на Сейшельских островах в качестве одиночек, возможно, те присмотрелись бы к новому составу. Но ведущие решили Марию Кохно и Романа Гриценко отправить в Москву и заставить их участвовать в конкурсе «Любовь года». Дело в том, что заявлено 12 пар а имеются на данный момент всего 11. Обязано быть 12 поскольку по условиям «свадебного марафона» каждую неделю будет проведено зрительское голосование против одной пары, которая покинет гонку за главным призом конкурса.

Однако Мария расстроила все планы организаторов в слезах заявив, что не нужна Грценко и он по словам Кохно слишком холоден к ней.

В анонсе на 7 июля участница разревелась на лобном месте, товарки тут же бросились утешать и поддерживать ее, а вот безразличное и спокойное лицо Гриценко в этот момент наводит на определенные мысли. Скорее всего он надеется на то, что пара вылетит из конкурса на первой этапе, ведь участие судя по всему неизбежно.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2017, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости