Чем полезна конкуренция среди ведущих «Дома-2»

Появляющиеся ведущие популярного реалити-шоу «Дом-2» вынуждены конкурировать и бороться друг с другом.


Пока Андрей Черкасов готовится к стажировке на острове Любви, проявил активность Влад Кадони, который почти год просидел в соведущих прежде, чем был допущен вести проект. В отличии от Черкасова Влад Кадони не опускается до «покусывания» своих коллег по проекту, он крайне ловко плетет интриги сталкивая лбами участников шоу в борьбе за комнаты, тем самым оживляя жизнь на поляне «Дома-2».

Еще и отпуск Ксении Бородиной, улетевшей на отдых со своей семьей дает пространство для интриг и провокаций. Отпуск ведущей сделали главной темой «бредовых новостей», поскольку Екатерине Стариковой нужно что-то озвучивать в эфир, а утечка информации жестко преследуется. Вот кто совсем не годится на роль полноценного ведущего, ведь Старикова может максимум, озвучить текст с телесуфлера.

Зато Ксения Бородина активно отбивает атаки армии подписчиков, которые некстати обнаружили, что та завышает цены на одежду произведенную трудолюбивыми китайцами выдаваемую ведущей за линейку собственного бренда.

Кадони великолепно справляется с развинчиванием конфликтных ситуаций из ниоткуда. Он быстро научился ловко выводить из себя участников проекта. Любопытно наблюдать, как Влад удачно манипулирует эмоциональной Мариной Тристановой, которая в своих целях попасть на голубой экран не прислушивается ни к кому кроме себя самой. Кто же станет следующей «жертвой» Кадони? Ведь все пары задействованные в конкурсе уже попали в эфиры.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости