Ксения Бородина поделилась, за что может ругать свою старшую дочку

Судя по всему, Ксения Бородина приняла решение посвятить все свое внимание родным, в большей степени детям. На это указывают ее нечастые появления на экране и увеличившееся количество совместных фотографий из отпуска опубликованных звездой.



Некоторое время назад семейство теледивы в полном составе улетели на отдых к морю. Не удивляет, то основной темой публикаций Бородиной стали ее близкие.


Недавно Ксения хвастаясь рассказала, что Маруся, старшая дочь ведущей самостоятельно подбирает себе наряды, тратя порой на это увлекательное занятие помногу часов. Об этом сообщил сайт телепроекта.

«Ягодка моя сама одевается, привезли с собой ей целый чемодан, она сама подбирает себе одежду в течении дня, умничка!» - похвалилась Ксения Бородина.


И тут же, Ксения позволила себе немного критики в адрес Маруси, отметив, что дочь по ее мнению, очень плохо и медленно кушает.

«Единственная причина по которой мама ругает, это то как она ест. Плохо, плохо, плохо любая мама меня поймёт, иногда прям съест суп и второе и я готова танцевать от счастья, а так, каши ненавидит, супы идут с трудом, ест ооооочень медленно, пока все льдом не покроется но зато шоколад идёт на ура»
- пояснила звезда.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2017, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости