Мария Кожевникова рассказала, как сбросила более 40 килограммов

Российская актриса Мария Кожевникова рассказала поклонникам, как ей удалось сбросить более 40 лишних килограммов, набранных во время беременности. Пост об этом она опубликовала на своей странице в социально сети Instagram.


Не так давно телезвезда показала общественности фотографию, сделанную когда она была ещё беременной, и это многих шокировало, так как Мария была сама на себя не похожа из-за чрезмерно большого веса.

После родов Кожевникова серьёзно взялась за свою фигуру, и очень скоро смогла добиться хороших результатов. Актриса рассказала, что употребляла каждый день большое количество воды, правильно питалась и занималась спортом. Кроме того, она добавила, что женщина должна себя любить всегда, вне зависимости от того, какой у неё вес.

Подписчики поблагодарили Марию за познавательный пост, в котором поделилась своими секретами похудения. Сейчас 32-летняя знаменитость обладает превосходной фигурой, которой могут позавидовать даже 18-летние девушки.

Мария с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым, от которого родила двоих сыновей - Ивана и Максима.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости