Юлия Высоцкая оказалась в центре скандала из-за своего повара

Mash сообщает о грандиозном скандале, связанным с Юлией Высоцкой и ее поваром Андреем Ивановым. Мужчина обвинил хозяйку в рабском 8-месячном труде, после которого он уволился и не получил деньги за переработку.


Кулинар работал в студии супруги Андрея Кончаловского без выходных, а потом ему выдали трудовую книжку без записей и не пожелали выплатить 250000 руб без процентов за задержки зарплат. При попытке добиться справедливости, ему пригрозили именем продюсера, способного сделать так, что человека вообще не возьмут на другую работу. Сейчас мужчина будет решать свои вопросы в судебном порядке, а пока Юлия Высоцкая продолжает играть роли, блистает на кинофестивалях и ведет свое шоу “Едим дома” вместе с “Умным домом”.



Она интересуется у звездных друзей, какие секреты они используют для создания уютного дома, а потом делится со зрителями полезной информацией, позволяющей обновить пространство или интерьеры. Новые идеи нравятся людям, мечтающим преобразить свое жилье в лучшую сторону.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости