Британская певица Адель отменила выступления в рамках тура из-за проблем с голосом

Прославленная британская певица отметила концертные выступления в рамкам большого гастрольного тура. Обладательница нескольких премий "Грэмми" объяснила обеспокоенным фанатам, что у неё возникли серьёзные проблемы с голосом, которые не позволяют ей петь.


29-летняя исполнительница рассказала, что на последних выступлениях выкладывалась на более чем сто процентов, в результате чего повредила голосовые связки. Обратившись к медикам, она узнала неприятную новость: в ближайшее время ей категорически запрещено петь, в противном случае могут возникнуть тяжкие последствия со здоровьем. Артистка добавила, что не меньше самых поклонников опечалена отменой концертов, она обещает вернуть деньги всем, кто купил билеты и не смог насладиться её шоу.

У Адель за время её потрясающей музыкальной карьеры собралась многомиллионная армия фанатов по всему миру, которые сейчас переживают за своего кумира и верят, что она быстро сможет справиться с проблемами со здоровьем и вернуться на сцену. В социальных сетях уже созданы многочисленные группы в поддержку певицы.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости