Бейонсе и Джей Зи намерены зарегистрировать имена своих близнецов в качестве товарных знаков

Известная исполнительница песен Бейонсе и звезда рэпа Джей Зи намерены зарегистрировать имена своих близнецов в виде товарных ярлыков.



Официальной информации о рождении детей пока нет, однако журналистам уже известно, что малышей назвали в честь родителей. По предварительным данным, девочку назвали Руми Картер, а мальчика Сэр Картер.

Отмечается, что известная супружеская пара подала заявку на использование имён детей в качестве торговых марок 26 июня. При этом сделали артисты это с того же адреса в Калифорнии, с которого было сделано такое же прошение относительно Блю Айви - их старшей дочери.

Прежде средства массовой информации сообщили, что бренд дочери американского президента Иванки Трамп официально зарегистрировал торговые знаки для изготовления нижнего белья, домашней и спортивной одежды.

Ранее Джей Зи признался Бейонсе, что изменял ей. Артист сделал это в одной из композиций новой полноценной пластинки. В тексте исполнитель рэпа отметил, что очень сожалеет, так как некогда рисковал своей дочерью, не понимая, "что хорошего в любовном треугольнике, когда у тебя есть любимая женщина".
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости