Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые после развода провели время вместе с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые после расставания провели время вместе. Это произошло на фестивале Гластонбери в Великобритании, куда приехал 53-летний актёр к бывшей возлюбленной и детям.


В сентябре 2016 года Джоли подала заявление на развод, и до сего момента не было их встреч совместно с детьми. Естественно, что столь знаменательное событие не могло пройти стороной репортёров, который красочно описали всё в своих изданиях, приправив фотоснимками.

Так случилось, что Брэд Питт и Джоли с детьми оказались в одном и том же месте. Актёр понял, что терять такую возможность нельзя, поэтому предложил встретиться, на что Анджелина ответила согласием. Развод и расставание с детьми в моральном плане убийственно действовал на Брэда, который даже выглядеть стал измождённым и постаревшим. Он даже перестал появляться на различных светских мероприятиях. Но этот случай заставил его порадоваться и хоть на некоторое время задышать полной грудью.

Поклонники Питта и Джоли надеются, что эта встреча на британской земле станет поворотным моментом, который выведет из сумрака не самой радужной главы в их жизни.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Радужная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости