Джей Зи признался, что изменял Бейонсе

Больше года назад прославленная исполнительница ритм-н-блюза Бейонсе опубликовала пластинку "Lemonade", в которой посвятила несколько композиций изменам супруга. Исполнительница предположила, что Джей Зи спал с другими девушками и предупредила его не делать этого больше. Сам рэпер ответил на слова жены только сейчас, сделав это через текст новой песни. Один из треков альбома был записан совместно с младшим сыном легендарного Боба Марли.



Новая композиция артиста является частью очередного альбома "4:44". В ней он прямо указывает на то, что действительно изменял Бейонсе. Из текста можно понять и то, что певец очень сожалеет об этом, так как рисковал своей дочерью.

"Что бы я мог сделать, если бы мои дети об этом узнали? Им бы не хотелось даже смотреть на меня, и я бы умер со стыда. Чем ты занимался, с кем? Чем так неплох любовный треугольник, когда у тебя есть любимая? Почему ты рисковал Блю ради такого?", - гласит текст песни.

Не секрет, что сейчас у пары всё отлично - они счастливы в браке и воспитывают троих детей. Как известно, недавно Бейонсе родила двойню. Супруги назвали мальчика и девочку своими именами.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости