Анна Седокова презентовала новый клип на песню "Увлечение"

Известная певица Анна Седокова презентовала поклонникам новый клип на песню "Увлечение", в котором она снова раскрывалась не просто как прекрасная певица, но и как сексуальная женщина. В своём Instagram бывшая солистка "ВИА Гры" опубликовала пост, в котором поведала о выходе видео.


В апреле этого года Анна стала матерью в третий раз, родив сына, но работа и так долго ждала её, поэтому певица сразу отправилась на различные съёмки и светские мероприятия, миновав декретный отпуск. В кратчайшие сроки она сбросила накопившиеся за время беременности килограммы, вернувшись к своим привычным формам.

В клипе "Увлечение" Седокова предстала в нескольких сексуальных образах, в том числе в кожаном костюме женщины-кошки и пленительной влажной майке.

Видео появилось на YouTube-канале Анны сегодня, 3 июля, и уже успело собрать более 70 тысяч просмотров и кучу комментариев. Пользователи Сети впечатлены превосходной фигурой певицы, которая совсем недавно только оправилась после родов. И конечно же, как не отметить её отличный голос, который покорил не один миллион слушателей.

Автор: Дмитрий
4-07-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости