Найка Борзова не пустили на територию Украины

Музыканта РФ Найка Борзова не пускают на территорию Украины. Артист ранее был приглашен в Киев на фестиваль Atlas Weekend.




О запрете украинскими властями музыканту въезжать на территорию страны, Борзов написал в социальных сетях на своей странице «ВКонтакте». Певец очень жалеет о том, что ему на киевском фестивале не получится встретиться с украинскими поклонниками его творчества. Найк Борзов считает, что правительство Украины позабыло о своих гражданах, ограничивая досуг людей, вмешиваясь в творчество. Поэтому он надеется, что через какое-то время на Украине поменяется политическая обстановка.

Есть предположение, въезд на территорию Украины связан с тем, что Найк Борзов перед этим выступал на территории Крыма. Ранее точно такие же проблемы были с украинскими пограничниками и у певицы Бьянки.
Автор: Чернышов Виталий
3-07-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости