Эмили Ратаковски не хотят брать на работу из-за излишней сексуальности и большой груди

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски жалуется, что из-за суперсексуальности её порой не хотят брать на работу. 26-летняя красотка стала известна после появления в клипе R&B-певца Робина Тика Blurred Lines, где она блеснула во всей красе.


Девушка призналась, что ей надоело слышать от работодателей о том, что она слишком сексуальна и её грудь слишком большая. В итоге соглашение подписать часто не удаётся. Ратаковски, которая является ярой сторонницей феминизма, считает такую позицию антиженской, что её сильно задевает.

За свою карьеру Эмили успела посотрудничать с несколькими известными брендами модной одежды, например, Forever 21 и Nordstrom. Кроме того, снялась в 10 фильмах и музыкальных клипах таких исполнителей, как Maroon 5 и Дима Билан.

Ратаковки - активный пользователь социальных сетей, где выкладывает свои фотографии, часто интимного содержания, демонстрируя аппетитные формы. На её аккаунт в Instagram подписаны более 13 миллион фолловеров.

Автор: Дмитрий
3-07-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости