В Москве с середины лета начнут работать передвижные кинотеатры

В Москве с середины лета начнут работать передвижные кинотеатры, о чем сообщает официальный портал столичного правительства. Усилиями департамента культуры Москвы и сети кинотеатров «Москино» с 16 июля 2017 года для москвичей и гостей столицы будут организованы кинопоказы, площадкой для которых станут самые разные здания и сооружения.




Летние передвижные кинотеатры будут организованы на базе хлебозавода номер 9, дома Наркомфина, двора девятого экспериментального квартала Новых Черемушек, а также во Дворце пионеров на Воробьевых горах. На бесплатной основе здесь можно будет посмотреть культовые советские фильмы, в которых затрагивается тема столичной архитектуры и истории.

Организаторы мероприятия отметили, что всех желающих ждет встреча с такими фильмами, как «Любить человека», «Время вперед!», «Верой и правдой» и другими. Для посещения летнего передвижного кинотеатра будет достаточно зарегистрироваться на портале «Москино».
Автор: Семчишина Ирина
3-07-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости