Ольга Бузова носит лифчик на два размера больше

Телеведущая и певица Ольга Бузова осчастливила своих хейтеров.


Ольга решила, что давно не радовала своих недоброжелателей и подкинула им новую тему для обсуждения на старой почве. Одним из главных поводов для насмешек над Ольгой Бузовой всегда была ее грудь.


Точнее ее отсутствие. Девушке не единожды советовали вставить импланты, чтобы ее спортивная фигура без талии обрела женственные очертания. Но упертая Бузова стоит на своем и уверена, что ее мужчина полюбит ее и такой.

Однако на днях в Сторис она опубликовала фотографию, где четко видно, что Ольга в бюстье минимум на пару размеров больше, чем ей необходимо. Она не только сфотографировала и опубликовала свой конфуз, но еще и попробовала пошутить, мол поняла Оля, что на самом деле значит «мало половин».

Само собой, такая яркая публикация, тут же вызвала массу издевок и насмешек в социальных сетях. Хейтеры отчаялись говорить ей об операции на груди, лишь заметив, что это будет лучше, чем очередная модификация с лицом.
Автор: Викторов Семен
1-07-2017, 06:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости