Елена Темникова шокировала поклонников новым цветом волос

Жгучая брюнетка Елена Темникова решила поэкспериментировать с цветом своих волос. Девушка перекрасилась в модный пепельно-седой, чем шокировала своих поклонников.


Поклонники Елены Темниковой были шокированы её новым цветом волос. Певица опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок в новом образе - теперь у девушки пепельно-седые волосы. В последнее время популярность Темниковой стремительно возросла, поэтому эксперты считают, что новый цвет волос знаменитости станет трендом среди российской молодёжи.



Мнения поклонников касательно нового цвета волос Темниковой разделились. Некоторые назвали образ певицы свежим, модным и ярким. Тогда как другие высказались, что добавив седины в свои волосы, знаменитость прибавила себе несколько лишних лет. Диванные критики назвали модный цвет безвкусицей и выразили надежду, что Темникова недолго будет ходить с такой шевелюрой. Сама же девушка в комментарии к снимку подчеркнула, что это эксперимент, а значит, певица и дальше будет удивлять фанатов.
Автор: Митьева Марина
1-07-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости