"Русская Кардашьян" показала, как сделать грудь большой и сексуальной

"Русская Кардашьян" показала своим подписчицам как можно легко и просто сделать грудь большой и сексуальной. Оказывается, Анастасия Квитко добивается своих аппетитных форм благодаря специальному бюстгальтеру.


"Русская Кардашьян" рассказала, что помогает ей визуально увеличить размер груди. Анастасия Квитко сняла видеоролик, в котором показала, каким образом правильно утягивать бюстгальтер-бандо, чтобы грудь выглядела более выше и пышнее. Ранее девушку подозревали в использовании фотошопа, а оказалось, что секрет её сногсшибательных форм кроется в использовании специального нижнего белья.



Пользователи назвали лайфхак от "русской Кардашьян" обычной рекламой популярного бюстгальтера. Подписчиками девушки числятся уже более шести миллионов человек, поэтому неудивительно, что этим пользуются производители модных товаров. Анастасия Квитко известна не только своей модельной карьерой, но и провокационными фотографиями, на которых, открыто демонстрирует свои прелести.
Автор: Митьева Марина
1-07-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости