Филипп Киркоров с размахом отметил пятилетие сына Мартина

Известны подробности празднования день рождения Мартина, сына Филиппа Киркорова, которому исполнилось пять лет. Празднования первого юбилея сына, Филип организовал в «Сохо Кантри клаб», куда было приглашено большое количество звезд с их детьми.




Гостей встречали аниматоры, переодетые в костюмы героев из мультфильмов: Человек-паук, веселый Крыс, Черепашки-ниндзя, и еще много других различных аниматоров. Большим сюрпризом для именинника был бой его любимых героев из мультика роботы-трансформеры. Также Мартин принимал поздравления от внука Валентина Юдашкина - Анатолия, Сына Яны Рудковской - Александра, дочери Ани Лорак - Софии, сына Валдиса Пельша - Эйнера и многих других близких семье людей. Также на празднике присутствовал ведущий Андрей Малахов, который приходится Мартину крестным отцом. Малахов крестнику подарил большого плюшевого кота.

Гости получили радостные и положительные эмоции от угощений и развлечений на празднике. Поклонники Филипа Киркорова просто в восторге от красочных фотографий с празднования первого юбилея сына и поздравили Мартина теплыми словами.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости