Младшая дочь Навки и Пескова умилила Instagram своим пением

В своём ещё очень малом возрасте дочь прославленной российской фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова делает потрясающие успехи в изучении иностранных языков, спорте и, как выяснилось, ещё и в пении. Олимпийская чемпионка в танцах на льду на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала видео, демонстрирующее, как трёхлетняя Надя исполняет детскую песню под аккомпанемент рояля.



"Поём для Феи!!! Если будем хорошо петь, Фея даст нам бублик", - так Татьяна подписала небольшой ролик.

Кстати, старшая дочь Навки Александра Жулина также неплохо себя проявляет в музыкальной сфере. Девушка делает первые шаги в шоу-бизнесе и готовится снять дебютный клип. Режиссёром и продюсером видео станет Татьяна, музыку для, возможно, будущего хита написал небезызвестный Макс Фадеев, со словами же работала сама Саша.

Политик Дмитрий Песков и спортсменка Татьяна Навка познакомились в 2010 году, а через пять лет поженились. В 2014 году у них родилась дочь Надежда. У супругов есть и другие дети от прошлых браков.
Автор: Дмитрий
29-06-2017, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости