Никита Джигурда после получения наследства собирается уехать из страны

После того, как Никита Джигурда добился получения наследства Людмилы Браташ, он во время своей беседы с журналистами рассказал, куда собирается потратить свою часть средств. Актер решил уехать из страны.


Его мечтой стало открытие духовного греческого центра, который уже построен, но некоторые помещения нужно выкупить, после чего сделать ремонт. Артист назвал его “Шамбалой”, а также отметил, что в нем кроме такого направления врачи будут делать сложные операции. Это место станет порталом между людьми и духами мертвых, с которыми ученики смогут контактировать после подготовки, осознав реальность бессмертия души.



Марина Анисина будет работать спортивным тренером, а сам Никита Джигурда собирается преподавать эзотерику и курсы для актеров. Также он станет организатором фестиваля, названного в честь его крестной, где кроме фильмов и песен можно изучать психоанализ, знания тибетских лам и другие научные направления, пробуждающие скрытые энергетические резервы. Сюда приедут экстрасенсы и колдуны для спиритизма, но еще актер хочет материально помочь детям Людмилы Браташ, чтобы они получили лучшее образование.
Автор: Ирина Радужная
28-06-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости