Вера Брежнева объяснила, почему отказалась от длинных волос

Популярная певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором объяснила, зачем обрезала свои шикарные волосы. По словам бывшей участницы группы "ВИА Гра" изменения во внешности пришлись ей по душе.


С неделю назад исполнительница презентовала поклонникам себя обновлённую с заметно укороченными волосами. Некоторые фанаты не оценили поступок Веры, считая, что с длинными волосами ей было значительно лучше. Но многие отнеслись с пониманием и даже попытались понять, что же заставило певицу отказаться от своих знаменитых светлых локонов.

Брежнева решила ответить на многочисленные вопросы фолловеров по поводу волос. Певица объяснила, что решила просто внести что-то новое в свой имидж, и сделав это, ничуть не жалеет. Наоборот, чувствует себя легко, свежо и сексуально. Тем более что волосы растут быстро, и ничего страшно нет в том, чтобы в какой-то момент укоротить их.

В комментариях Брежнева нашла отклик своих последователей, которые поддержали, отметив, что певица с такой причёской выглядит потрясающе.

Автор: Дмитрий
27-06-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости