KIA в Ростовской области открывает новый дилерский центр

Официальные представители корейского бренда KIA в России сообщили об открытии в Ростовской области нового дилерского центра. Автосалон KIA появился в городе Шахты, где он является первым дилерским центром корейской компании.




Как и все автосалоны компании KIA, новый дилерский центр оформлен в стиле «Красного куба», он занимает общую площадь 1 400 квадратных метров. Под шоу-рум отведено 400 квадратных метров, сервисная зона занимает 600 квадратных метров, а также здесь имеется вместительный склад для хранения запчастей и комплектующих.

Новый дилерский центр получил название «Темп Авто Дон», возле него обустроена парковка на 25 мест. В автосалоне имеется уютная зона отдыха с подключением к Wi-Fi, кафе и детским уголком. Помимо продажи новых автомобилей в автосалоне клиентам предложат оригинальные запчасти и комплектующие, гарантийный и послегарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования и диагностические работы.
Автор: Алина
26-06-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости