Жители Германии начали отказываться от дизельных авто

Специалисты зафиксировали основательное уменьшение реализаций дизельных транспортных средств. Исследования показали, что доля данных автомобилей на немецком авторынке значительно снижается.




Рынок в Германии по общим показателям увеличился на 13 процентов. Вместе с этим продажи дизельных транспортных средств существенно снизились. Помимо клиентов, также крупные компании все меньше отдают предпочтение дизельным автомобилям. Сравнивая статистику с прошедшим годом, стоит отметить, что показатели продаж на сегодняшний день составляют 40,4 процента. В свою очередь это на 6-ть пунктов меньше аналогичных зафиксированных результатов прошедшего года.

Согласно предположениям экспертов, подобная тенденция является связанной с крупнейшим скандалом, произошедшим в позапрошлом году. В то время в центре внимания был автоконцерн Volkswagen. После этого начались массовые проверки автомобилестроителей по всему миру.
Автор: Чернышов Виталий
26-06-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости