Новая ГАЗель Next появится на российском рынке в 2018 году

Представители российского завода «ГАЗ» сообщили о том, что в следующем году с конвейера сойдёт новая маршрутка ГАЗель Next. Новый автомобиль ГАЗель Next от предыдущей модели будет сильно отличаться.




Если сравнивать новую модификацию с «маршруткой» ГАЗель Next Citiline, которая была выпущена два года назад, то можно заметить существенные нововведения. Изменения коснулись в первую очередь конструкции шасси и дизайна кузова.

Также у новой модели появились двери иной конфигурации, их переместили в середину салона и теперь они двухстворчатые. В самом салоне нового маршрутного такси появились два дополнительных места и площадка для пассажиров с колясками. Данные изменения сделают перемещение пассажиров по салону намного удобнее.

Новому автомобилю ГАЗель Next производители значительно усилили раму, которой теперь посильна нагрузка в объёме 4600 кг. К тому же производители заменили «маршрутке» задний мост, а на колёсах появились дисковые тормоза. В качестве силовой установки автомобиля выступят дизельные двигатели от Volkswagen.
Автор: Алина
26-06-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости