Отец Дианы Шурыгиной бросил семью

Диана Шурыгина переехала в Москву. Она дала интервью, в котором рассказала о своих планах на будущее. Также жертва насилия из Ульяновска призналась, что её отец ушёл из семьи.



Прошедшую зиму Сеть буквально взрывалась от нескончаемого потока различных материалов о Диане Шурыгиной, которая стала героиней нескольких выпусков ток-шоу "Пусть говорят". Кто-то встал на сторону бедной девушки, а кто-то - люто возненавидел.

В настоящее время она живёт в столице, куда переехала с родственниками. Недавно Диана была на передаче "Шуры-муры", где поведала о своей жизни сейчас. Девушка отметила, что в настоящее время пытается определиться с будущим, а пока работает в одном из кафе.

По словам Шурыгиной, отец решил уйти из семьи, так как не смог выдержать того, что вся страна обсуждает его дочь. В Москве он пытался работать, но коллеги только и делали, что обсуждали с ним случившееся. У мужчины сдали нервы, он собрал вещи и уехал.

В свободное от работы время Диана старается развивать себя, думает о своей будущей профессии. Ей хочется, чтобы её деятельность была связана с помощью людям. Возможно, она станет психологом.
Автор: Дмитрий
25-06-2017, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости