В сети появились первые рендеры Volkswagen Touareg 2018 года

В сети накануне появились рендерные изображения автомобиля Volkswagen Touareg 2018. Изображение новинки Volkswagen Touareg создали независимые дизайнеры из студии OmniAuto.




Согласно предварительным данным, Volkswagen Touareg 2018 модельного года может быть построен на одной архитектуре с моделью Audi Q7. Предполагается, что от соплатформенника он также получит элементы внешнего дизайна – некоторые черты решётки радиатора и форму передних фар. Также экстерьер новинки имеет сходство с флагманской моделью Volkswagen Arteon.

В салоне автомобиля Volkswagen Touareg 2018 имеется немало обновлений. Здесь появится полностью цифровая приборная панель, а также широкоформатный дисплей мультимедийной системы с функциями распознавания голоса и жестов.

Предполагается, что на европейском рынке новинка будет доступна с дизельными и бензиновыми агрегатами, в то время как на американском рынке Volkswagen Touareg появится только с бензиновым двигателем. Как ожидается, дебют новинки состоится в сентябре текущего года на Франкфуртском автосалоне. Серийное производство автомобиля планируют наладить в Братиславе.
Автор: Алина
24-06-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости